Produkt | |
|---|---|
| Produktnavn | StarTech FAN8X25TX3L 80mm |
| Mærke | StarTech |
| Type | Ventilatorer |
Mål | |
| Vægt | 73.0 g |
| Bredde | 80.0 mm |
| Dybde | 25.0 mm |
| Højde | 80.0 mm |
Produktegenskaber | |
|---|---|
| Blæserstørrelse | 80 mm |