Produkt | |
|---|---|
| Produktnavn | StarTech FAN12025PWM 120mm |
| Mærke | StarTech |
| Type | Ventilatorer |
Mål | |
| Vægt | 128.0 g |
| Bredde | 120.0 mm |
| Dybde | 25.0 mm |
| Højde | 12.0 mm |
Produktegenskaber | |
|---|---|
| Blæserstørrelse | 120 mm |